Вы сейчас просматриваете Директор ФИЦ СНЦ РАН, академик РАН Алексей Рындин поздравил работников системы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

Директор ФИЦ СНЦ РАН, академик РАН Алексей Рындин поздравил работников системы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

– Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Самая лучшая профессия на Земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего как России, Краснодарского края, так и города Сочи.

Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаю Вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверен, что и в дальнейшем Ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования и сочинской науки.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем городе и воспитание подрастающего поколения.

От ваших усилий и полученных знаний зависит будущее сочинской науки. Ведь, по сути, всё что окружает нас, так или иначе является результатом научных исследований и открытий. Желаю всем новых знаний, успехов, здоровья и благополучия! С праздником!

  • Рубрика записи:Новости