Вы сейчас просматриваете Учёные представили продукцию на новогодней ярмарке

Учёные представили продукцию на новогодней ярмарке

До Нового года остались считанные дни. К грядущим праздникам в Краснодаре открылась «Кубанская ярмарка – Новогодняя». Она проходит в выставочном комплексе «Экспоград – Юг» с 23 по 27 декабря. Посетители могут приобрести продукцию для новогоднего стола и подарки для родных и близких от производителей со всех уголков Краснодарского края: продукцию представляют более 300 фермерских хозяйств края, из них 45 – краснодарские товаропроизводители. 

В Ярмарке принимает активное участие Субтропический научный центр РАН. Научные сотрудники представили в видовом и сортовом разнообразии различные цитрусовые, субтропические, южные плодовые культуры сортов, выведенных селекционерами Центра, а также саженцы плодовых и декоративных культур, цветочную продукцию и научную литературу. Экспозиция получила высокую оценку руководства Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. 

Ознакомиться и приобрести продукцию Субтропического научного центра РАН можно, посетив Новогоднюю Ярмарку с 9 до 18 часов, а в последний день работы ярмарки  – 27 декабря – посетителей ждут с 9 до 16 часов.

Пресс-служба Субтропического научного центра РАН

  • Рубрика записи:Новости