Вы сейчас просматриваете РЕАЛИЗОВАН ПРОЕКТ «Исторический Stand Up»

РЕАЛИЗОВАН ПРОЕКТ «Исторический Stand Up»

Субтропический научный центр РАН и Сочинский институт (филиал) РУДН им. Патриса Лумумбы завершили реализацию проекта «Исторический Stand Up», подготовленного в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, организованного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Основные целевые группы, на которые был направлен проект – студенты высшего и средне-специального образования, проживающие в городе Сочи и близлежащих регионах. Основная цель проекта: Разработать не менее 5 концертов формата stand up для не менее чем 500 студентов старше 16 лет и создать базу данных, содержащих информацию о всех озвученных на выступлении фактах период с июль по декабрь 2023 года.

Команда достигла вышеперечисленных целей. Благодаря проекту, участники смогли реализовать себя как спикеры, написать собственные статьи, провести тестирование и даже создать собственный фильм.

В достижениях реализации 5 прямых эфиров, запись на видео 7 выступающих, концерт в Московском РУДН, анонс 5 тестов и собственный сайт. Самое главное достижение – яркая история реализации.

Проект «Исторический Stand Up» реализован в полном соответствии с грантовой заявкой в 2023 году, но команда планирует его продолжение в будущем.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)

Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты

Исторический_StandUp

  • Рубрика записи:Новости